• Авторизация


коллаж 15-09-2014 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто учусь ставить флешки...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
len4ik0206 15-09-2014-02:04 удалить
Красивый колаж,а флеш делали в какой программе?
Гошефиш 15-09-2014-23:38 удалить
Ответ на комментарий len4ik0206 # Спасибо! Это первая проба, еще не разобралась,как устанавливать в блог, но программа очень нравится - просто и понятно. Даю ссылочку - там лучше написано, чем я объясню - я только учусь.
http://www.liveinternet.ru/tags/Aleo+Flash+Intro+Banner+Maker/
Гошефиш 15-09-2014-23:42 удалить
Ответ на комментарий Гошефиш # Я скачивала программу с этой странички, пользователь Lusha777, встала без проблем.
len4ik0206 16-09-2014-01:44 удалить
Ответ на комментарий Гошефиш # Спасибо большое за ссылочку-буду тоже учиться


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник коллаж | Гошефиш - Дневник Еляна | Лента друзей Гошефиш / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»