• Авторизация


Дневник мама-сенечка 25-09-2012 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


живу . удивляюсь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
bluebell_rabbit 25-09-2012-10:57 удалить
Удивляться - это порой хорошо и даже отлично)
Добро пожаловать на Ли.ру)
Поздравляю с дневничком))))) Заходите в гости! Понравится - добавляйте меня в друзья. Буду очень рада))) Я не люблю негатив и политику, мои интересы рукоделие, мода, кулинария, да все что интересует любую женщину. Если нужна помощь по ведению дневничка, напишите личное сообщение, постараюсь помочь! Нажмите на мою фотку и Вы - у меня в профиле!
JapSeido 25-09-2012-13:20 удалить
Привет! Поздравляю с дневником! Добавляйся 
В друзья JapSeido
27-09-2012-09:42 удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне в гости. Буду очень рада!
Если понравиться, становись постоянным читателем или добавляйся в друзья.
На рисунке ниже показано как это сделать:

[показать]
Ответ на комментарий Татьяна57 # спасибо
СВЕРЧОК50 19-12-2014-12:49 удалить
Нажимайте на " В свой цитатник" возле заголовка, тогда будет лучше, все открыто в вашем дневнике, а ссылки - всегда будете в чужом.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник мама-сенечка | мама-сенечка - Дневник мама-сенечка | Лента друзей мама-сенечка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»