• Авторизация


Возвращение. 11-11-2012 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Маленькие каникулы Бонифация кончились. Время возвращаться в свою обычную жизнь. И дело даже не в том, что снова ждать-скучать, а в том, что я не знаю, куда себя употребить в ближайшее время. Умом понимаю, что заняться надо чем-то полезным, дабы впустую не упустить полтора месяца. Но у меня перенасыщение всем. И это все кажется таким пресным, по сравнению с прошедшей неделей. Киев, такой Киев, я вам скажу. У нас было три литра лимонада, две пачки сигарет, упаковка печенек, четыре пакетика кофе и 322 грамма форнетти. "Счастье и няшности в Киеве". Просто я люблю. 

[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Возвращение. | MissHurricane - MissHurricane | Лента друзей MissHurricane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»