Маленькие каникулы Бонифация кончились. Время возвращаться в свою обычную жизнь. И дело даже не в том, что снова ждать-скучать, а в том, что я не знаю, куда себя употребить в ближайшее время. Умом понимаю, что заняться надо чем-то полезным, дабы впустую не упустить полтора месяца. Но у меня перенасыщение всем. И это все кажется таким пресным, по сравнению с прошедшей неделей. Киев, такой Киев, я вам скажу. У нас было три литра лимонада, две пачки сигарет, упаковка печенек, четыре пакетика кофе и 322 грамма форнетти. "Счастье и няшности в Киеве". Просто я люблю.