Зал ожидания.
04-10-2012 01:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вам, конечно, знакомо это чувство. Оно приходит к детям в ночь перед Рождеством. Когда, охваченные желанием поскорее увидеть праздник, они долго ворочаются в кровати и не могут уснуть, в ожидании самого настоящего чуда, представляя, улыбаясь. И тогда внутри рождается маленькое теплое счастье.
А вот, например, зал ожидания. Люди, измученные такие. Им в тягость разговоры, в тягость окружающие. И..." Рейс № 1702 Москва – Владивосток задерживается до 12.20". Нервничают. Для них время течет непозволительно медленно. Что делать? Смириться и ждать)
Мне кажется, я уже давно пересекла грань дозволенного количества разговоров о своей поездке. Но каково, когда живешь, раздираемый этими ожиданиями. Я счастлива в этом томлении, переживании о предстоящем событии. Но аааааааааааыыыыыыыы как долго.
Я же и правда дни считаю. Ну не дурак ли? :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote