Пару минут назад закончился второй фильм, а вместе с ним и импровизированный киновечер...иногда стоит прийти к родителям, стукнуть кулаком по ладони и сказать сегодня мы будем смотреть кино)
"Служба доставки" Миядзаки и "Слава", фильм не документальный по природе, но показывающий обычную жизнь школы искуств...
вот только не знаю, что послужило причиной...то, что мы с родителями давно ничего не смотрели вместе..или то, что опять начала скучать по далеким и недостижимому..