• Авторизация


Киновечер 03-02-2013 03:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - заверните душу пледом

Пару минут назад закончился второй фильм, а вместе с ним и импровизированный киновечер...иногда стоит прийти к родителям, стукнуть кулаком по ладони и сказать сегодня мы будем смотреть кино)
"Служба доставки" Миядзаки и "Слава", фильм не документальный по природе, но показывающий обычную жизнь школы искуств...
вот только не знаю, что послужило причиной...то, что мы с родителями давно ничего не смотрели вместе..или то, что опять начала скучать по далеким и недостижимому..


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Киновечер | Kosichkin - Взгляд во внутрь....... | Лента друзей Kosichkin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»