• Авторизация


Под тегом самописец 23-01-2013 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Забей гвоздь в стену своих иллюзий
Зачем шумишь? Подними шлюзы!
Вдохни глубже, шагни ближе
К пропасти мокрых крыш
Но ты молчишь.

В последнее время частенько стихи сами сыплются....цепляются за мысль, слово, звук и бац - новое уже сучиться в пальцы рваным ритмом...
Но если бы стихи ....так, странно-созвучные короткие строчки...а дальше лишь нить, к которой рвешься, рвешься дальше по пути...ан нет, слова рассыпаются.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Под тегом самописец | Kosichkin - Взгляд во внутрь....... | Лента друзей Kosichkin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»