• Авторизация


А что умеешь ты? 13-11-2012 02:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - переменчивое



Флешмоб, достался от -Крыланутая-+6%

Вы отмечаетесь в комментариях, я говорю вам 3 вещи, которые, по моему мнению, вы умеете делать. Вы забираете это к себе в дневник и говорите три вещи, которые не умеете делать.
Я умею по мнению Нэнси:

1. Танцевать с огнем

Возможно.. он манит и греет, танец бушующих языков - это шепот и музыка...

2. Целительствовать

Умею? Врятли...скорее пытаюсь....но не пытаться бывает просто не могу

3. Чувствовать суть

хмм...Суть кого или чего? да и..не знаю


Я не умею:
1. Петь
Хотя люблю это делать, периодически напеваю, а иногда и пою в полный голос (вечером идя по полупустой улице или дороге)


2. Лазить по канату
В школе мы обожали раскачиваться на нем, изображая полет на метле, но залезть даже на 2 узел так и не вышло.

3. Рисовать людей
Последний раз когда я пыталась нарисовать портрет - состарила девушку на 20 лет ^^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А что умеешь ты? | Kosichkin - Взгляд во внутрь....... | Лента друзей Kosichkin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»