Настроение сейчас - переменчивое
Флешмоб, достался от -Крыланутая-+6%
Вы отмечаетесь в комментариях, я говорю вам 3 вещи, которые, по моему мнению, вы умеете делать. Вы забираете это к себе в дневник и говорите три вещи, которые не умеете делать.
Я умею по мнению Нэнси:
1. Танцевать с огнем
Возможно.. он манит и греет, танец бушующих языков - это шепот и музыка...
2. Целительствовать
Умею? Врятли...скорее пытаюсь....но не пытаться бывает просто не могу
3. Чувствовать суть
хмм...Суть кого или чего? да и..не знаю
Я не умею:
1. Петь
Хотя люблю это делать, периодически напеваю, а иногда и пою в полный голос (вечером идя по полупустой улице или дороге)
2. Лазить по канату
В школе мы обожали раскачиваться на нем, изображая полет на метле, но залезть даже на 2 узел так и не вышло.
3. Рисовать людей
Последний раз когда я пыталась нарисовать портрет - состарила девушку на 20 лет ^^