
Вы были тем человеком, к которому тайком шла вся округа, когда официальная медицина опускала руки. Знахарь, средневековый целитель, деревенская ведьма (в хорошем смысле) или монах-аптекарь. Вы жили в гармонии с природой, знали язык растений, понимали повадки животных и умели слушать землю. Ваша жизнь была наполнена тихим служением людям и защитой хрупкого баланса жизни.
В этой жизни у вас потрясающая эмпатия — вы буквально считываете чужую боль и настроение. К вам тянутся дети и животные, у вас «легкая рука» (комнатные растения у вас отлично растут, а раны быстро заживают). Вас успокаивает природа, а хаос мегаполисов быстро опустошает ваши батарейки.
***
А вот таким меня видит искусственный интилект, когда мне будет 118 лет.

А что? Спасибо ИИ. Я не разочарован. Надо жить!