• Авторизация


ЕСЛИ ДОЛГО СМОТРЕТЬ В ЦЕНТР КАРТИНКИ, ТО ВСЁ ИСЧЕЗНЕТ 12-01-2016 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Если долго смотреть в центр картинки, то всё исчезнет

Если долго смотреть в центр картинки, то всё исчезнет.

[604x479]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕСЛИ ДОЛГО СМОТРЕТЬ В ЦЕНТР КАРТИНКИ, ТО ВСЁ ИСЧЕЗНЕТ | NINA001 - Дневник NINA001 | Лента друзей NINA001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»