• Авторизация


Конфетка от Дома Большой мамочки. 09-10-2013 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ksuny-tver Оригинальное сообщение

Конфетка от Дома Большой мамочки.

Решила я поучаствовать в конфете от Дома Большой мамочки. 

конфета здесь

Призы 

КОМПЛЕКТ 2-ух СПАЛЬНОГО ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ 3D!!!! мы разыграем в день рождения форума,17 октября.
Вот такой замечательный приз-конфетка:комплект с евро-простыней(пододеяльник 180*220,простыня 220*240,2 наволочки 70*70).Шикарный комплект с прекрасными,объемными розами.

[показать]

Второй приз поскромнее,но тоже от души. Его мы тоже разыграем в день рождения,но уже,в день рождения моего любимого сына,22 ноября. Что это будет? А пока это...

[показать]

 

Серия сообщений "Конфеты (конкурсы)":
Часть 1 - Конфета от меня в честь др
Часть 2 - Конфетка от Дома Большой мамочки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
NINA001 10-10-2013-00:35 удалить
Ответ на комментарий Алёна_Крошечная # Спасибо Вам


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конфетка от Дома Большой мамочки. | NINA001 - Дневник NINA001 | Лента друзей NINA001 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»