Решила я поучаствовать в конфете от Дома Большой мамочки.
Призы
КОМПЛЕКТ 2-ух СПАЛЬНОГО ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ 3D!!!! мы разыграем в день рождения форума,17 октября.
Вот такой замечательный приз-конфетка:комплект с евро-простыней(пододеяльник 180*220,простыня 220*240,2 наволочки 70*70).Шикарный комплект с прекрасными,объемными розами.
Второй приз поскромнее,но тоже от души. Его мы тоже разыграем в день рождения,но уже,в день рождения моего любимого сына,22 ноября. Что это будет? А пока это...
Серия сообщений "Конфеты (конкурсы)":
Часть 1 - Конфета от меня в честь др
Часть 2 - Конфетка от Дома Большой мамочки.