.
Нитки я взяла Ярнарт Джинс, 6 моточков, крючок №3,5. Начала вязать от капюшона по этой схеме:

Но здесь есть один нюанс, после 4 ряда, прибавки на верхушке капюшона не нужны, иначе он не ляжет уголочком. Предлагаю мою версию схемы:
Так вязать с 5 ряда вот до этих пор:
Капюшон здесь будет играть декоративную роль, не пытайтесь его надеть, маловат будет, если все-таки хочется функциональный, то набирайте не 60 в.п, а несколько больше, или примените более толстые нитки, но тогда он будет громоздко смотреться на спине.
Далее переходим к вязанию реглана. Выше на фото видно как я начала это делать. Вот подробнее:



.Далее среднюю прибавку не делаем, иначе рукав получается доволно широким. Я делала тройные прибавки 8 рядов, потом переходила на двойные:

Остановлюсь на этом месте:
Видно что рукав начинает ниспадать и я, примерив безрукавку, соединяю линии реглана подмышкой. Теперь самое страшное позади. Вязание пойдет по кругу до желаемой длины. На днях я продолжу)))