• Авторизация


Шапка спицами "Снежная Королева" 16-11-2017 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Опубликовала javas
Шерсть с 20% добавкой ангоры. Толщина нитки 50г/219 м.
На шапочку ушло ровно 50г, одна пасмочка.
Использовала арановую схему с сайта Аверчевой для тела шапочки, высота 26 см, размер 52-54.
На резинку набирала 168 петель, спицы 2.25.











 

Источник: http://www.stranamam.ru/post/12979499/

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шапка спицами "Снежная Королева" | НАТАЛЬЯЛЯ - Дневник НАТАЛЬЯЛЯ | Лента друзей НАТАЛЬЯЛЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»