• Авторизация


Где же ты, лето? 31-01-2014 01:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!
coub.com/view/kpgk



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Она наверное там что-то спрятала,а теперь найти не может.
bzpnetua 31-01-2014-11:05 удалить
Ответ на комментарий Тамара_Васильевна # мышей ловит)
классная лисёна, может она найдет лето и притащит к нам))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где же ты, лето? | bzpnetua - БеЗ Посредников | новости | сельхозпродукция | Лента друзей bzpnetua / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»