Это хороший, яркий боевик, который не напрягает, но интересен! Такие хорошо смотреть вечером, чтобы отдохнуть и расслабиться. Но не всегда же отдыхать и расслабляться под мелодрамы и драмы, хоть иногда можно и такие фильмы:)))))))))) Можно для разнообразия, чтобы было, что - то новенькое, нестандартное.
А если мы любите и цените хорошие боевики, то ,, Хитмэн" вам понравится! Таких фильмов, c таким сюжетом не мало, но ,,Хитмэн" смотрится, выделяется среди подобных кино.
Приятного вам просмотра и хорошего вечера.