• Авторизация


Кино 15-04-2017 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Кино - Хитмэн (2007)

Это хороший, яркий боевик, который не напрягает, но интересен! Такие хорошо смотреть вечером, чтобы отдохнуть и расслабиться. Но не всегда же отдыхать и расслабляться под мелодрамы и драмы, хоть иногда можно и такие фильмы:)))))))))) Можно для разнообразия, чтобы было, что - то новенькое, нестандартное.

А если мы любите и цените хорошие боевики, то ,, Хитмэн" вам понравится! Таких фильмов, c таким сюжетом не мало, но ,,Хитмэн" смотрится, выделяется среди подобных кино.

Приятного вам просмотра и хорошего вечера. 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кино | Вера_Елена_Ирина - Дневник Vera_Elena_Irina | Лента друзей Вера_Елена_Ирина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»