• Авторизация


Отчет по пошиву короба. 19-04-2015 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lvicia Оригинальное сообщение

Отчет по пошиву короба.

Многие рукодельницы уже показали свою красоту, пошитую в СП у Ирины (блог "Домик маленького Цукиня"). Я вот только смогла добраться до компьютера, чтоб показать свою. Все-таки не удержалась и пошила чудесную корзинку-коробок.

[400x593]

Складывать в нее мы решили игрушки-погремушки (даже и не удивила наверно). Специально для этих целей и шила.

[400x593]

Совместник задумывался с целью утилизации остатков тканей. Но так как я еще та швея: шью пару раз в год, то утилизировать мне еще не чего. Поэтому подобрала из своих запасов две тканьки в клеточку.

[400x593]

Процесс пошива мне ооочень понравился. Ирина как раз вовремя устроила совместник.  Спасибо! Мое приподнятое  "швейное" настроение помогло сшить его на одном дыхании.

[400x593]

Короб диаметром 22 см, в высоту 16 см.

[400x270]

Чтоб не ударить лицом в грязь при пошиве короба, я решила потренироваться стегать и пришивать бейку на более мелких  работах. Так, совместив полезное и нужное, сшила прихватки. Так увлеклась, что нашила аж 6 штук для себя и для мамы. Даже пользовалась всеми преимуществами моей швейной машинки. До этого сердилась, что стежка не получается. А взяла правильную лапку и .... вуаля! Все получилось!

[400x270]

Думаю, что на этом я не остановлюсь. Есть еще несколько "хотелок", которые хотелось бы воплотить.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отчет по пошиву короба. | Вера_Елена_Ирина - Дневник Vera_Elena_Irina | Лента друзей Вера_Елена_Ирина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»