• Авторизация


КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ - "В ожидании весны" 20-02-2015 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Avi-Tal Оригинальное сообщение

КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ - "В ожидании весны" (Русские фильмы, Русские мелодрамы)

Надежда только что закончила пединститут и начинает взрослую жизнь. Она мечтает о счастье, любимом муже, собственном уютном доме. Но ее мечтам, если и суждено сбыться, то не сразу. Предательство любимого, сгоревший дом, отчаяние и нежелание жить. Она подумывает о самоубийстве, но в результате находит силы, чтобы перебороть себя. Сможет ли Надежда найти свое счастье и исполнить мечту?




Режиссер: Игорь Войтулевич
В ролях: Елена Шилова (II), Анфиса Вистингаузен, Пётр Баранчеев, Ирина Колодяжная, Татьяна Ширяйкина, Денис Жариков, Полина Тарасова, Алёна Яковлева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ - "В ожидании весны" | ВенераЛ - Дневник ВенераЛ | Лента друзей ВенераЛ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»