• Авторизация


ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НОСОГУБНЫХ СКЛАДОК 02-02-2016 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НОСОГУБНЫХ СКЛАДОК

Их называют складками печали и грусти. Так лучше от них избавиться!..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НОСОГУБНЫХ СКЛАДОК | дельфийка - Дневник дельфийка | Лента друзей дельфийка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»