• Авторизация


КАК Я ДЕЛАЛА КОЛЛАЖ 31-01-2016 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ФарСолнце Оригинальное сообщение

КАК Я ДЕЛАЛА КОЛЛАЖ

Я добавила анимацию и получилось так!
ткфмшеынф77.gif

Материал взят из открытых источников.
1) Акварель 1 [показать]
2) Акварель 2 [показать]
3)Девушка [показать]
4) Цветок [показать]
Чтобы увеличить изображение,кликните на него и попадете в фоторедактор!


Коллаж наипростейший!
1)Создаем новый документ ( Ctrl + N) 800x600 пикс.
2)Открываем акварель 1 и устанавливаем её в левой части документа.Редактирование -свободное трансформирование и немного растягиваем влево.
3)Открываем акварель 2 и устанавливаем её на документе с правой стороны. Редактирование -свободное трансформирование и немного растягиваем вправо.
[показать]
4) Выбираем для градиента два цвета,я взяла с картинок - темный и светлый.
[показать]
Становимся на нижний слой 1 и заливаем его линейным градиентом снизу вверх по центру.
5)Объединим слой 3 со слоем 2.Берем мягкий ластик размер(35),нажим 10 % и легонько стираем линию стыковки.Фильтр - Текстуризатор- известняк - 64, 13 -вверху слева.
6)Опускаемся на нижний фон.Фильтр - Текстуризатор- известняк - 64, 13 -вверху слева.
7)Открываем девушку и ставим на картинку.Параметры
[показать]
8)Открываем цветок,редактирование-свободное трансформирование и ставим его под слой с девушкой.Далее- коррекция- цветовой тон (по желанию) добавляем оттенок.Делаем еще одну копию цветка и располагаем,как на коллаже(.По желанию) добавляем немного другой оттенок.
9)Объединяем слои - все видимые. Делаем обводку.
[показать]
10)Создаем новый слой и опускаем его вниз под коллаж.Заливаем его нашим линейным градиентом по центру снизу- вверх.Отключим на время глазик на коллаже.
Фильтр - Graphpics Plus -Panel Stripes 14, 228, 208
11)Становимся на слой с коллажем (включаем глазик) -Редактирование - свободное трансформирование и уменьшаем коллаж только сверху и снизу.
12) Подписываем работу,объединяем все слои и по желанию делаем анимацию лучами.Посмотреть,как делать анимацию ЗДЕСЬ
Спасибо за внимание и терпение
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК Я ДЕЛАЛА КОЛЛАЖ | дельфийка - Дневник дельфийка | Лента друзей дельфийка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»