• Авторизация


Применение футажа в программе ProShow Producer 31-01-2016 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

Применение футажа в программе ProShow Producer

http://www.liveinternet.ru/users/3629677/post205125474/






Скачать  презентацию и посмотреть слайды со слоями и видео можно здесь:

http://narod.ru/disk/39960889001/%D0%9F%D1%80%D0%B...%82%D0%B0%D0%B6%D0%B0.rar.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Применение футажа в программе ProShow Producer | дельфийка - Дневник дельфийка | Лента друзей дельфийка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»