• Авторизация


12 шагов благодарности: благодарите тех, кто сделал вам больно ( продолжение) 27-01-2016 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

12 шагов благодарности: благодарите тех, кто сделал вам больно ( продолжение)

[540x382]

Благодарите вселенную

Благодарите Вселенную, Бога, Жизнь, Творца за все то, что они дали вам. Все, что у вас есть, все, что вы имеете, есть только благодаря вселенной.

Я благодарю вселенную за жизнь, дарованную мне и моим родителям, а также моему ребенку. Я благодарю жизнь, за то, что могу дышать полной грудью и видеть все краски вокруг. Я благодарю вселенную за ее дары, за ее заботу, за то, что она каждый день

Читать далее »

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 12 шагов благодарности: благодарите тех, кто сделал вам больно ( продолжение) | дельфийка - Дневник дельфийка | Лента друзей дельфийка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»