• Авторизация


Без заголовка 30-10-2013 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вязаные сапоги-тапочки

Дорогие, уже так холодно на улице! Пора одевать что то удобное и теплое. Я предлагаю сделать теплые тапочки в виде сапожек из старого свитера. Для этого Нам понадобятся ножницы, булавки, пряжа, большую игла, и старый свитер.

1.
[500x553]

2.
[500x167]

3.
[500x170]

4.
[500x167]

5.
[500x343]

Sonya_kot



Серия сообщений "Вяжем":

Часть 1 - Вяжем берет для девочки
Часть 2 - Белый пуловер с узором
Часть 3 - Вязаная шапочка с козырьком своими руками
Часть 4 - Вязаные сапоги-тапочки


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ириночка56 - Дневник Ириночка56 | Лента друзей Ириночка56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»