Дорогие, уже так холодно на улице! Пора одевать что то удобное и теплое. Я предлагаю сделать теплые тапочки в виде сапожек из старого свитера. Для этого Нам понадобятся ножницы, булавки, пряжа, большую игла, и старый свитер.
1.
[500x553]
2.
[500x167]
3.
[500x170]
4.
[500x167]
5.
[500x343]
Sonya_kot
Серия сообщений "Вяжем":
Часть 1 - Вяжем берет для девочки
Часть 2 - Белый пуловер с узором
Часть 3 - Вязаная шапочка с козырьком своими руками
Часть 4 - Вязаные сапоги-тапочки