• Авторизация


И не я уже живу, но живёт во мне Христос 09-08-2013 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili Оригинальное сообщение

Уже не я живу-живёт во мне Христос. Валерий Короп



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И не я уже живу, но живёт во мне Христос | Ириночка56 - Дневник Ириночка56 | Лента друзей Ириночка56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»