• Авторизация


Вязание -Окат рукава Не мое. Спасибо Мармарисе 07-08-2013 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/liudm...115156445/

Окат рукава Не мое. Спасибо Мармарисе



Вяжу дочурке простенькое платьишко. Дошла очередь до рукавов - хочется как-то облегчить свою участь. Пробежалась по интернету и нашла вот такую интересную технику. Буду пробовать!!!
Вязание втачного рукава без шва. Как избавиться от хлопот?

Вшить аккуратно втачной рукав в готовое вязаное изделие не всегда удаётся сразу. Для этого, как минимум, правильно должна быть связана как пройма рукава, так, конечно же, и сам рукав. И если затем обнаруживают
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязание -Окат рукава Не мое. Спасибо Мармарисе | Ириночка56 - Дневник Ириночка56 | Лента друзей Ириночка56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»