• Авторизация


Слаьваторе Адамо 02-08-2013 06:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Падает снег Сальваторе Адамо

.






1.
140515-salvatore-adamo-200x200-1 (200x200, 19Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слаьваторе Адамо | Ириночка56 - Дневник Ириночка56 | Лента друзей Ириночка56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»