|
Вкусный торт в мультиварке под названием "Всегда удачный" прислан нам нашей читательницей Еленой Польцевой.
Для крема:
Яйца хорошо взбить с сахаром, добавить сметану, сгущенное молоко, муку, соду, погашенную уксусом. Все ингредиенты перемешать ложкой или миксером на самой маленькой скорости, лучше специальной насадкой для теста. Я пеку торт в мультиварке Redmond M-70 - 50 - 55 минут, в панасонике, думаю, 65 минут как минимум понадобится. Остывший бисквит разрезать на три коржа, смазать кремом. Для крема, нужно взбить сливочное масло с вареной сгущенкой. Этот торт в мультиварке действительно у всех и всегда получается удачный, рекомендую! Приятного чаепития!!! |