Это цитата сообщения
Alina_RU_ Оригинальное сообщениеОбщаться с носителями языка - залог успеха в изучении итальянского. Приезжайте в Италию.
Получаю рассылку от одного агенства по сдаче жилья туристам, порой интересно ознакомиться и с ценами и с отелями, где предлагают пожить. А что ж не посмотреть, особенно если это все реально, красиво, познавательно и, как знать, может и уговорят пожить у них недельку. Почему-то мне не импонируют большие отели, так сказать Гран-палацо, а вот аккуратненькие маленькие итальянские "хатки" меня привлекают больше. В этом плане нужно только убедиться, что кондиционер работает и не только в одной спальне, а и в других комнатах тоже. В межсезонье ещё ничего, а летом можно испечься, а зимой замерзнуть. Италия она теплая страна, но зима тут тоже бывает. При +10 градусов и дожде в квартире будет чуть теплее. Поэтому простыть в Италии зимой вполне реально.
И так, хочу вас познакомить с одним сайтом, это не на правах рекламы, это от самой себя действую. Если б они знали, то думаю, мне бы даже заплатили. Шутки в сторону. Начнем:
[700x418]
Это картинка, на ней вы видите предложение, подробнее все хорошо можно прочитать, нажав на ссылку под нижним фото.
[показать]Questa foto di
In the heart of the historical center of Naples super panoramic penthouse with terrace! è offerta da TripAdvisor.
Пройдя по ссылки вы попадете на грамотно составленный сайт фирмы, предлагающей бронировать жилье не только в Италии, а и по всему миру. Не знаю, будете ли вы путешествовать в реале, но даже просто полистать фото очень интересно.
В конкретном случае предлагают двухэтажную квартирку с двумая спальнями, кухней и ванной, прекрасной терассой. Прилагаются 12 фотографий квартиры и виды с терассы. Этот район я знаю прекрасно, это старый район Неаполя, центр. Съем квартиры от ночи за 71 евро до недели за 500 евро. Я бы не сказала, что цены заоблачные. Просто это жилье нужно бронировать. В отеле без брони с вас возьмут гораздо больше. Цена фиксированная и если вы будете вчетвером, заплатите столько же, сколько вдвоем или даже один. Пятерым не сдадут.
И так, приятного путешествия, пусть даже и виртуального. Кликайте на все картинки, они "живые", то есть можно посмотреть в большом формате. Таких квартир, как показанная на фото, достаточно, это не рекламный трюк, просто ухоженная квартира. Я бывала в подобном жилье, всегда очень интересно и неповторимая планировка, как и отделка, кажется все таким интересным и необычным, словно ты в живом музее. В итальянских квартирах обычно так же чисто и ухожено.
Будете в Неаполе, спишитесь со мной, и если совпадет время и желание, побуду вашим гидом и переводчиком. пишите: emelianenkog@hotmail.com звоните в Италии: 39 320 786 27 60
Или на Ли РУ, тут я как всегда, Алина
Lo_spero
Серия сообщений "Неаполь.":