• Авторизация


Омары - раки 28-05-2014 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусный деликатес и в живом виде и в виде выпечки. Попробуйте так слепить и выпечь омара или рака. Можете даже начинку придумать.


[575x291]

xaa.su/PJ1
[574x412]

[570x408] [572x396]
 

Интересные находки от Шрека Лесного

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Омары - раки | Вера_Стрельцова - Дневник Вера_Стрельцова | Лента друзей Вера_Стрельцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»