• Авторизация


Вышивка пайетками 21-08-2013 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Innelle103 Оригинальное сообщение

 

[400x381]                                                                                       

                                                                                       

 

 

Я сама долго искала в интернете видео о том как вышивать пайетками потом сама научилась и хотеда разместить это на этом сайте чтобы Вы смогли заинтересоваться)))

 

 

 

ДЛЯ РАБОТЫ ТРЕБУЮТСЯ: ножницы, утюг.

 

 

 

 

               

 

                                                                                       РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ 

 

 

                          1.Возмите ткань с нанесенным рисунком и мысленно определите последовательность выполнения вышивки по указанным на ней линиям

                          2.Отрежьте нить 50 см , вставте иголку , на конце нити завяжите узелок (вышивать нужно в одну нить). Выведите иглу с изнаночной стороны                                                                                              ткани на лицевую в начале одной из линий рисунка . Цвет линий на схеме соответствует цвету пайетки.

3. Наденьте на иглу пайетку и бисеринку . Затем,прижимая из к полотну , сделайте обратный ход иглой , вводя ее в ту же дырочку пайетки и вводя на линни рисунка на небольшом расстоянии(около 3 мм)от пайетки .

4. Если в Вашем наборе помимо прозрачного бисера есть цветной , и спользуйте его для пришивания пайеток соответствущего цвета .

5.Далее пришейте следущую пайетку с бисеринкой (необходимо, чтобы пойетки располагались немного внахлест). Таким способом выполняется вся вышивка. Вышивать следует оккрутнор , регулируя натыжения стежков и стараясь не сминать ткань.

6.Когда нить заканчивается, закрепляйте ее на изнаночной сторонре и обрезайте.

 7.Готовую вишивку прогладьте с изнаночной стороны, не затрагивая утюгом вишитые участки, чтобы не повредить.

Далее вы сами можете купить рамку , а если вы купили наш набор то можете использывать основу коробки.

Уверена что у вас получится очень интересный и красивый рисунок я например сделала пингвина из черных, серебреных, красных пайетак и черных , белых бисеренок.

ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ВЫПОЛНЕНИЯ!!! 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка пайетками | Вера_Стрельцова - Дневник Вера_Стрельцова | Лента друзей Вера_Стрельцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»