• Авторизация


Маскарад то Чубакова Олега 16-08-2013 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

[801x800]




[899x800]

[848x700]

[850x700]

[600x800]

[799x800]

[697x800]

[802x800]

[843x700]

[822x800]

[875x700]

[822x800]

[558x850]

[839x840]

[653x860]

[850x707]

[575x840]

[850x725]

[850x647]

[850x731]

[639x840]
[789x790]

[713x850]

[796x790]

[804x840]

[684x850]

[841x840]

[800x665]

[626x840]

[824x840]

[716x840]

[641x840]

[841x840]

[793x790]

[850x719]

[785x790]

[850x822]

[850x682]

[682x840]

[820x840]

[800x789]

[776x790]
[785x790]

[800x636]

[691x870]

[801x840]

[678x880]

[642x840]

[543x850]

[848x840]

[900x704]

[844x840]

[850x713]

[706x840]

[800x661]

[829x700]

[788x750]

[848x800]

[800x700]

[765x740]

[799x800]

[867x800]

[606x800]

[607x800]

[631x800]

[636x800]

[695x820]

[1000x488]

[385x850]

[900x606]

[850x632]

художник Чубаков Олег

КРАСНЫЙ ПЕРЕГАРЩИК. Однажды перед нами открылась дверь и кто то вытолкнул на волю нас...всюду клубы тумана - сразу и не разберешь - куда попал..и перед нами растянут канат..конца его - не видно..дрожь в ногах - но идти можно - только вперед..такое правило..и мы - ступаем ! там - неизвестность впереди ...грохочет музыка и ослепляет свет...канат шатается ...смазливая девица - хохочет нам в лицо и манит , манит , манит..обворожительна улыбка...нас так и тянет - к протянутой и поданой руке..и мы тянем свою навстречу .. и в тот же миг милейшая девица в лицо кидает кошку нам ! и с дьявольским хохотом - ускользает и исчезает ..вот так ! вот тебе первый урок жизни ! дьявол в шкуре агнца...усвоил ?! и это - лишь начало ...а новая красотка на колесе уже зовет за собой..и в помощь тебе протягивает свой шлейф - шарф ..держись покрепче..мы вроде - перед лестницей стоим...красавица в платье из карт -бросает игровые кости: тебе выпала - удача ! и она зовет подняться в замок..повсюду - стреляют глазами - красавицы с модельным телом..щипают и плотоядно хихикают - иди к нам ! не соскучишься ..давай сыграем в карты... на желания..и в твоей руке - уж полная колода тузов..ты вроде победитель... но вдруг -увы - у них - оказались джокеры и побили все твои фишки..ты проигрался в пух и прах.. сейчас - наденут цепь тебе на шею- и будешь выполнять желания ГОСПОЖЕЙ в ботфортах со стеками и с плетками в руках...и это - вновь - урок тебе..как и во что играть .. и что ставить на кон..и уж затащили тебя в комнату..все в масках... ..перед тобою - ВОЛШЕБНЫЙ ШАР СУДЬБЫ! и отовсюду золото сияет ..ты этого хотел ?! жить в ослеплении богатства ?! и стрелочка ШАРА - показала на тебя !..возьми и распишись ! все это - твое ! отныне и до веку..все это СЧАСТЬЕ - тебе дарит МАГИЧЕСКИЙ ШАР ..а вот - твои служанки : повсюду к тебе руки тянут - нагие красавицы..тебя ж - испепеляет - "ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ" ?! ...вот и ликуй ! они - все - все твои ! ведь ты - мечтал об этом ?! ...ну и наслаждайся !! одно только условие : вот только подойти к той рыжеватой даме в серебристом платье ..исполни ее пустяковую просьбу - помоги ей пустить маленький мыльный пузырь..и за это ты будешь в ВЕЧНОМ БОГАТСТВЕ..и ты - обрадовался и дунул ! надул маленький мыльный пузырь ! а он вдруг взял да и лопнул ! и обдал тебя скользкой противной пеной , от которой режет все глаза..и когда ты смыл мыло то увидел , что лопнули твои надежды и мечты..пролезть из грязи в князи.. и купаться в богатстве - без приложения труда..на халяву...так - не бывает даже в сказках...и это - тебе 3 урок ..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маскарад то Чубакова Олега | Вера_Стрельцова - Дневник Вера_Стрельцова | Лента друзей Вера_Стрельцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»