• Авторизация


Ненавижу борщи и традиции! 16-08-2013 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

[900x601]


Ненавижу борщи и традиции!
Лиза Волкова
Проклинай меня, сколько хочется!
Иглы в куклу поглубже всаживай!
Как от злости твое сердце корчится!
От сожженных мостов пахнет сажею!
Что вцепился ты в раму оконную?
Да, ушла! Да, не в дверь, а в форточку!-
Не успел нацепить казенную
За спиной с рукавами кофточку.
Ты же знал - я луне подневольная,
Ненавижу борщи и традиции.
Притворяться не буду довольною
Ни в одной из гражданских позиций я.
Проклинай меня! Иглы всаживай!
Слышишь, хохота всплески доносятся?
Не хотел?
Не боись!...
Жива еще!
Просто иглы твои щекотятся!

© Copyright: Лиза Волкова, 2008
Свидетельство о публикации №108062301284


[900x900]
[900x900]
[900x900]
[900x900]
[900x900]
[900x900]
фотограф MarinaCoric

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ненавижу борщи и традиции! | Вера_Стрельцова - Дневник Вера_Стрельцова | Лента друзей Вера_Стрельцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»