• Авторизация


Каскадная петуния. Какая красота. 18-05-2013 16:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

[391x57]
Каскадная петуния. Какая красота.
Моя мечта на следующий год вырастить у себя. А вот жителю Санкт - Петербурга Соколову Л. удалось сотворить своими руками вот такую красоту. Посмотрите.

[450x600]

[512x384]
[384x512]
[384x512]
[375x500]
[512x384]
[384x512]
[325x700]
[700x525]
[700x525]
[450x600]
[640x480]
[512x384]
[384x512]
Лишь бы было желание, а воплотить мечту можно и в Антарктиде.santa3
 (102x57, 3Kb)
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Верочка , действительная красота -красотища.... Спасибо тебе за красоту !
Аллочка, рада, что тебе понравился этот прекрасный пост. Так хочется так все украсить цветами и порхать там, как фея:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каскадная петуния. Какая красота. | Вера_Стрельцова - Дневник Вера_Стрельцова | Лента друзей Вера_Стрельцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»