Это цитата сообщения
Эльпида-Амальди Оригинальное сообщениеТы конечно же прав, дорогой,
Было б лучше… Но что же делать?
Сладкий яд от фирмы «Любовь»
Я испить до донца успела…
А дорога назад не ведет,
Ничего невозможно исправить
А на сердце то ад, то лед,
И кровит обожженная память.
Но у женщины есть макияж,
Нарисуем глаза и улыбки,
И в блестяще-смешной камуфляж
Упакуем судьбы ошибки.
Мы сильны и гибки, как лоза,
Нас сломить не так-то и просто.
Что? Откуда тогда слеза?
Я прошу, не надо вопросов…