• Авторизация


>Конфетки - сердечки своими руками 23-01-2013 02:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Конфетки - сердечки своими руками

[505x505]

Очень актуально в преддверии дня всех влюбленных сделать конфеты в виде сердечек.

Делаем такие конфетки в формочках для льда. Для этого растопим наш любимый шоколад на водяной бане. Можно взять как черный, так и белый шоколад для контраста. Заливаем его в смазанные сливочным маслом силиконовые формы и в холодильник. Если будете делать  шоколадку в несколько слоев, то нужно дождаться пока каждый слой остынет и уже потом доливать следующий.

Дальше все зависит от вашей фантазии. В серединку можно положить орешек, цукат или колечко (только не забудьте предупредить свою вторую половинку, что конфетка-то с сюрпризом)))

[показать]

 

[показать]

 


Ортопедические спальные системы представляют собой комбинацию самых последних достижений в технологии изготовления и потому они действительно улучшают сон и помогают при болях в спине. А купить матрас в Москве можно в салонах "Спальные Системы".


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Конфетки - сердечки своими руками | милена82 - Дневник милена82 | Лента друзей милена82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»