• Авторизация


советы и опыт 18-01-2013 03:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения feel_every_moment Оригинальное сообщение

Делюсь результатами)))))))))

Итак, я бы хотела написать небольшой рассказ о моем похудении за всю мою жизнь.

Моя история начинается со школы, с неправильного питания, утешанием себя что все это наследственно, что если есть попа, то она есть. И пусть огромная.

Я не скажу что была какой то очень толстой в то время, но был вес, был лишний вес. В среднем я всегда весила 65 кг, иногда 68, максимальный вес был на первом курсе, после сендвичей и пицц, он составлял 72 кг.

Первая диета о которой мы узнали еще в школе была японской. вес после нее долго не возвращался, но как вы понимаете, за всеми диетами были объедания.

Худела я всегда быстро, так же как и возвращалась в исходный вес. Из-за этого у меня есть уже растяжки на груди и бедрах. Вес больше 3х месяцев не держался. Когда я срывалась я съедала все в тройном размере. И было неважно сладкое,соленое,фаст фуд это или домашняя еда. В один прием пищи я запихивала в себя все сразу. И вес быстренько рос вверх.

Первые три года в институте я особо не худела, вес был 65-66, стабильно и хорошо. Потом я решила устроится на работу, начиталась о полезном голодании, посидела дома на водичке неделю, устроила день сухого голода, и чувствовала что силы покидают меня... :)

Устроилась на работу, и начались конфетки., чаи, фаст фуд, перекусы, шоколадки. И начал образовывать уже плотный жир, хоть вес и стоял. Иногда я предпринимала попытки похудеть к празднику, но потом всё,всё возвращалось)

В этом году я лежала в больнице, в больнице немного похудела, и общалась с девочкой по поводу диет. То что хочу, но не могу, вот такое безвольное существо, постоянно срываюсь, корю себя..

Она мне рассказала про диету Дюкана. Я знала про нее и раньше, даже тут писала что хочу сесть и отзывы спрашивала, но вы что? нам же хочется все побыстрее, я не воодушевлялась отзывами, шла и пила свой кефир и яблоки. 

Я человек, который без мяса не может жить. Да, девушка, вроде бы салатики,фруктики. НЕТ! я люблю мясо, люблю рыбу, к овощам и прочему страсти не питаю (кроме сладкого,конечно). 

Девочка из больницы мне рассказала про ее сестру, которая ест все и худеет, ест то что любит.

После больницы я изучала материалы (хотя лучше купить книгу, может когда-нибудь и куплю). Нашла кучу рецептов и начала худеть. Как оказалось немного неправильно начала , ну да ладно.

Диета разбита на 4 этапа:

Атака
Чередование
Закрепление
Стабилизация
 
На атаке не нужно сидеть 6-10 дней (если ваш вес не за 100), я сидела дней 5 (что как раз таки было неправильно), нужно было сидеть 2 дня (лично мне, лично при моих параметрах). Но не суть, я потеряла около 6 килограмм. Появилась мотивация, я начала чередоваться. Да информации много, нужно разбираться. У мня еле еле уходили 2 кг, последний месяц вес стоял на 60,5-60,8, но когда я замерила объемы!!! Они уходили. И главное не вес, а объемы!!!
 
Мои бедра были ВСЕГДА 104-106 см, счастье было когда 101-103.  а тут я нашла заметку на компе с параметрами до и сравнила с параметрами после. природа не оградила меня к сожалению большими сиськами, поэтому низ живота у меня был по объемам больше чем грудь )))))))))))))))))))))))))))) 
ДО
Грудь: 89
Талия: 78
Бёдра: 105

 

 

 

ПОСЛЕ

 

Грудь: 88
Талия: 66
Бёдра: 95

 

 

 

 

Замеры делала пару дней назад, фото тоже последнее тоже. 

Ем все что хочу, готовлю сама. В ресторанах кафе я не ломаю голову, о господи что же заказать) Ем раз 6 в день, иногда 3,иногда 5, как получается. Устроилась на новую работу и понимаю что я с каждым днем хорошею!

Вчера я соскочила с плато, вс двинулся опять вниз. на сегодняшний день я 59,5 кг.

Да, может кто то скажет что 0,5 кг это мало, и 1 кг в неделю тоже мало. не мало это!!! жир очень легкий, чтобы избавится от жира, а не от воды и мышц нужно время, нужен настрой в голове, а потмо все доходит что бы питаетесь на автомате, как будто так и нужно было всю жизнь!

Приведу пример того что я ем в день:

Завтрак: Каша из отрубей, творог,кофе с молоком.

Второй завтрак на работе: Торт, пироженку,конфетки или блины которые я делаю сама(из доп. продуктов) Если не ленюсь готовить)

Обед: Мясо, я в основном ем курицу. Овощи(зависит от дня на чередовании), иногда суп.

Полдник: Бутерброд с сыром и ветчиной или живые конфетки с чайком

Ужин: Ну тут что сделаю, если это белковый день то творог или мясо или рыба ну или часть торта) ну если белково-овощной то +овощи)

Не ем за 2 часа до сна, ем много,вкусно!))) некоторые рецепты выкладываю в дневник.

Перед сном пью обезжиренный кефир или йогурт делаю сама который))

Вместо сахара-сах. зам натуральный. Соль не ограничиваю. по фруктам не скучаю) хоят уже скоро надо будет по диете их вводить в рацион. так не хочется... 

 

Вообщем, не напрягаюсь)) стала больше готовить)) 

у меня весь комп в фото ДО, разные периоды .. картина примерно одна и та же. 

а еще я раньше могла надуть живот и выходило так как будто я на 8 месяце беременности, причем серьезно!!!  я позже добавлю эти фото в дневник. я даже фотографировала этО) а на новый год сделала себе свой стол с моими салатиками и тортиками, объелась до ужаса, а живот только чуть чуть больше стал. я тоже его запечатлила... живот на празднике))))))))  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник советы и опыт | милена82 - Дневник милена82 | Лента друзей милена82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»