Итак, я бы хотела написать небольшой рассказ о моем похудении за всю мою жизнь.
Моя история начинается со школы, с неправильного питания, утешанием себя что все это наследственно, что если есть попа, то она есть. И пусть огромная.
Я не скажу что была какой то очень толстой в то время, но был вес, был лишний вес. В среднем я всегда весила 65 кг, иногда 68, максимальный вес был на первом курсе, после сендвичей и пицц, он составлял 72 кг.
Первая диета о которой мы узнали еще в школе была японской. вес после нее долго не возвращался, но как вы понимаете, за всеми диетами были объедания.
Худела я всегда быстро, так же как и возвращалась в исходный вес. Из-за этого у меня есть уже растяжки на груди и бедрах. Вес больше 3х месяцев не держался. Когда я срывалась я съедала все в тройном размере. И было неважно сладкое,соленое,фаст фуд это или домашняя еда. В один прием пищи я запихивала в себя все сразу. И вес быстренько рос вверх.
Первые три года в институте я особо не худела, вес был 65-66, стабильно и хорошо. Потом я решила устроится на работу, начиталась о полезном голодании, посидела дома на водичке неделю, устроила день сухого голода, и чувствовала что силы покидают меня... :)
Устроилась на работу, и начались конфетки., чаи, фаст фуд, перекусы, шоколадки. И начал образовывать уже плотный жир, хоть вес и стоял. Иногда я предпринимала попытки похудеть к празднику, но потом всё,всё возвращалось)
В этом году я лежала в больнице, в больнице немного похудела, и общалась с девочкой по поводу диет. То что хочу, но не могу, вот такое безвольное существо, постоянно срываюсь, корю себя..
Она мне рассказала про диету Дюкана. Я знала про нее и раньше, даже тут писала что хочу сесть и отзывы спрашивала, но вы что? нам же хочется все побыстрее, я не воодушевлялась отзывами, шла и пила свой кефир и яблоки.
Я человек, который без мяса не может жить. Да, девушка, вроде бы салатики,фруктики. НЕТ! я люблю мясо, люблю рыбу, к овощам и прочему страсти не питаю (кроме сладкого,конечно).
Девочка из больницы мне рассказала про ее сестру, которая ест все и худеет, ест то что любит.
После больницы я изучала материалы (хотя лучше купить книгу, может когда-нибудь и куплю). Нашла кучу рецептов и начала худеть. Как оказалось немного неправильно начала , ну да ладно.
Диета разбита на 4 этапа:
| Грудь: | 89 |
| Талия: | 78 |
| Бёдра: | 105 |
ПОСЛЕ
| Грудь: | 88 |
| Талия: | 66 |
| Бёдра: | 95 |
Замеры делала пару дней назад, фото тоже последнее тоже.
Ем все что хочу, готовлю сама. В ресторанах кафе я не ломаю голову, о господи что же заказать) Ем раз 6 в день, иногда 3,иногда 5, как получается. Устроилась на новую работу и понимаю что я с каждым днем хорошею!
Вчера я соскочила с плато, вс двинулся опять вниз. на сегодняшний день я 59,5 кг.
Да, может кто то скажет что 0,5 кг это мало, и 1 кг в неделю тоже мало. не мало это!!! жир очень легкий, чтобы избавится от жира, а не от воды и мышц нужно время, нужен настрой в голове, а потмо все доходит что бы питаетесь на автомате, как будто так и нужно было всю жизнь!
Приведу пример того что я ем в день:
Завтрак: Каша из отрубей, творог,кофе с молоком.
Второй завтрак на работе: Торт, пироженку,конфетки или блины которые я делаю сама(из доп. продуктов) Если не ленюсь готовить)
Обед: Мясо, я в основном ем курицу. Овощи(зависит от дня на чередовании), иногда суп.
Полдник: Бутерброд с сыром и ветчиной или живые конфетки с чайком
Ужин: Ну тут что сделаю, если это белковый день то творог или мясо или рыба ну или часть торта) ну если белково-овощной то +овощи)
Не ем за 2 часа до сна, ем много,вкусно!))) некоторые рецепты выкладываю в дневник.
Перед сном пью обезжиренный кефир или йогурт делаю сама который))
Вместо сахара-сах. зам натуральный. Соль не ограничиваю. по фруктам не скучаю) хоят уже скоро надо будет по диете их вводить в рацион. так не хочется...
Вообщем, не напрягаюсь)) стала больше готовить))
у меня весь комп в фото ДО, разные периоды .. картина примерно одна и та же.
а еще я раньше могла надуть живот и выходило так как будто я на 8 месяце беременности, причем серьезно!!! я позже добавлю эти фото в дневник. я даже фотографировала этО) а на новый год сделала себе свой стол с моими салатиками и тортиками, объелась до ужаса, а живот только чуть чуть больше стал. я тоже его запечатлила... живот на празднике))))))))
[показать]