• Авторизация


Адам Мартинакис - цифровые картины нового века 26-01-2013 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

Адам Мартинакис - цифровые картины нового века

Адам Мартинакис занимается компьютерным моделированием и преимущественно работает в 3D. C 2000 года работает по фрилансу и проживает в Афинах.

Трехмерный мир не знал собственных возможностей, пока один из его творцов, Адам Мартинакис, не начал создавать своих сверхгигантов. Это мощнейшие скульптуры из металла, титана и стекла, которые больше домов, да что там – больше небоскребов, они закрывают Солнце!

Тяжело представить, что, будучи студентом Афинской Академии Искусств, художник с упорством тореадора отрицал использование компьютера в принципе. Не для всего мира прекрасного, нет, только для себя лично. Считал, что только руки творца способны передать изобразительное послание, что только они в состоянии выражать чувства.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Адам Мартинакис - цифровые картины нового века | padadaychik - Дневник padadaychik | Лента друзей padadaychik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»