Это цитата сообщения
Лана_Берг Оригинальное сообщение ИМБИРНЫЙ КВАС
ИМБИРНЫЙ КВАС
От Автора...
Vip-зал Светиньки
Читать сначала
[300x225]
Я же предлагаю приготовить ИМБИРНЫЙ КВАС, который идеально подходит для рыбной окрошки.
Корень имбиря режем кубиками и отвариваем в течение 20 минут.
Процеживаем раствор через сито…
[300x226]
Осталось соединить белый квас, яблочный сок и имбирный отвар.
Разлить по бутылкам и в холод на сутки. Пусть квасок «наядренится»!
[300x230]
Можно и так употребить…
А можно и в рыбную окрошечку!
Холодный квасок, обжигающий горло, охлаждающий измученный жарой организм, м-м-м-м…АЙС!!!
Читать сначала