• Авторизация


Без заголовка 29-04-2014 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Медово-банановый кекс

[450x337]

Ингредиенты для рецепта 

 Сливочное масло -  сто пятнадцать грамм

мука -  двести грамм

разрыхлитель -  полторы чайные ложки

бананы (очень спелые) -  две штуки

яйца -  две штуки

коричневый сахар -  шестьдесят грамм

мед - две столовые ложки

соль -  на вкус

корица -  одна чайная ложка

 Способ приготовления рецепта

 Сегодня вниманию всех наших читателей, мы хотим представить рецепт приготовления очень вкусного, полезного и сытного кекса, который будет являться великолепным дополнением к чаю или кофе. Итак, первым делом, нам необходимо взбить сливочное масло и яйца. Они также должны быть комнатной температуры. Яйца необходимо слегка взбить. Бананы хорошо разомнем при помощи вилки. Взобъем масло с сахаром при помощи венчика или миксера, до тех пор смесь не станет светлой и воздушной. Далее нужно вбить яйца и смешать массу до однородности. Всыпаем в тесто просеянную муку, добавляем к ней разрыхлитель, бананы, соль, корицу и мед. Перемешаем все ложкой. Смажем теперь маслом форму для кекса и выложим в нее тесто. Выпекать будем в разогретой до ста восьмидесяти градусов духовке в течение сорока минут. Подавать готовый кекс необходимо теплым со сливочным маслом и медом. Приятного вам аппетита!


Вам нужен опытный фотограф в Киеве? Не теряйте времени на поиски, рекомендую Вам посетить сайт smilestudio.com.ua, здесь Вы найдете много выгодных предложений.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | chaika2010 - Дневник chaika2010 | Лента друзей chaika2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»