• Авторизация


Без заголовка 29-04-2014 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Нежный закат

[370x275]

6 столовых ложек сахара
400 г клубники
3 яйца
100 г муки
1 чайная ложка пекарского порошка
соль
сливочное масло
1 стакан клубничного крема
1 стакан взбитых сливок

Клубнику посыпать 1–3 ложками сахара, перемешать и оставить на 30 минут или на час. Взбивать белки над паровой баней вместе с оставшимся сахаром до тех пор, пока смесь не будет похожа на соус. Снять с огня и помешать еще несколько минут. В муку добавить пекарский порошок и щепотку соли, влить во взбитые яйца и взбить. Форму смазать маслом, вылить в нее смесь, добавить клубнику и выпекать при 180° С в течение 15 минут. Чтобы приготовить клубничный крем, нужно почистить 500 г клубники, раздавить ягоды в миске, добавить три стакана сахара и сок лимона, все хорошенько перемешать. Влить в смесь одну столовую ложку керча (вишневого ликера), перемешать и поставить на час в холодильник. Потом полить сверху пирог.


Ищете где приобрести качественные Приборы для красоты и здоровья по низкой цене? Рекомендую Вам посетить сайт intrigka.ru, здесь Вы найдете много выгодных предложений.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | chaika2010 - Дневник chaika2010 | Лента друзей chaika2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»