Это цитата сообщения
karina-1952 Оригинальное сообщениеСалат "Астра"
Салат "Астра"
Вкусный салатик.Легко и быстро готовится.
Ингредиенты:
куриная грудка вареная 1 шт
помидор 2 шт (средний)
чеснок 2 зуб.
яйцо вареное 4 шт
перец болгарский красный 1 шт
сухарики белые 1 стак.
соль 1 щеп.
майонез 2 ст. л.
Приготовление:
Шаг 1
куриную грудку мелко нарезать. помидор нарезать кубиками,посолить чеснок мелко измельчить
Шаг 2
яйцо варёное натереть на тёрке мелкой перец сладкий нарезать кубиками Сухарики я сделала из 3 кусочков белого хлеба.Нарезала кубиками,сбрызнула водой,посолила и подсушила на сковороде.
Шаг 3
Выложить слоями.Грудка.помидор,чеснок,яйцо,перец сладкий,сухарики.Каждый слой тонко промазать майонезом.