• Авторизация


Без заголовка 26-01-2014 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Салат "Адмиралтейский"

салат


салат "Адмиралтейский"
[600x400]
Хочется поделиться моим фирменным новогодним блюдом.
Этот салатик не исчезает с моего стола уже более 20 лет,
и что интересно - не приедается.

1-2 банки - КОНСЕРВА В МАСЛЕ (любая какая нравится,
масло слить). Выложить на середину большого плоского блюда, разломать на кусочки вилкой (не очень мелко) - сохраняя кучкой
Овощи - морковь, свекла, картофель - отварить, нарезать кубиками примерно как зерна граната. Зеленый лук,
свежий огурец - нарезать так-же по размеру зерен граната.
Гранат очистить. Выложить кучками вокруг рыбы,
сочетая по цвету: ГРАНАТ, КАРТОФЕЛЬ, МОРКОВЬ, ЗЕЛЕНЫЙ ЛУК, СВЕКЛА, СВЕЖИЙ ОГУРЕЦ.
Немного посолить сверху. Обильно полить вокруг рыбы майонезом (можно даже покрыть всю рыбу,
но я поливаю вокруг - понадобится столько майонеза,
что-бы хватило для всего салата)
НЕ РАЗМЕШИВАТЬ ЗАРАНЕЕ.
Размешать на столе когда все гости соберутся.
Очень красивый, эффектно выглядит.
НА ФОТО НЕ ПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖЕННЫ ЦВЕТА
(раскладывать нужно по схеме, как в рецепте
не старайтесь его украшать - он и так красивый.

 
Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | chaika2010 - Дневник chaika2010 | Лента друзей chaika2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»