• Авторизация


Без заголовка 26-01-2014 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Салат "Олюшка" с ветчиной и болгарским перцем

Салат "Олюшка" с ветчиной и болгарским перцем

[x300]

Состав:

ветчина- 250 гр.
яйца отварные- 2 штуки
сыр -100 гр.
лук репчатый фиолетовый- 1 штука
перец сладкий болгарский 3-х цветов - каждого по половинки (если перчик маленький- использовать целые перчинки)
маринад:
уксус винный- 1,5 столовые ложки
сахарный песок-1/4 чайной ложки
соус:
кетчуп- 2 столовые ложки
майонез- 3 столовые ложки
сметана- 3 столовые ложки
соль - по вкусу

Приготовление:

Лук нарезать тонкими полукольцами и замариновать в маринаде (уксус + щепотка сахарного песка).
Ветчину и перцы нарезать соломкой. Сыр и яйца натереть на крупной терке. Выкладываем в миску ветчину.

[450x300]

Маринованный лук.

[450x300]

Перцы.

[450x300]

Cыр.

[450x300]

 И яйца.

[450x300]

Заправить соусом и перемешать.
Соус: смешать кетчуп, майонез, сметану и чуть-чуть соли.

[450x300] http://kuh-nya.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | chaika2010 - Дневник chaika2010 | Лента друзей chaika2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»