• Авторизация


Без заголовка 26-01-2014 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Селёдка под шубой по-новому

Селёдка под шубой по-новому


Натираем сыр


[500x375]

Натираем варёную морковь


[500x375]

Отделяем желтки от белков у варёных яиц


[500x375]

Разминаем вилкой желтки. Натираем варёную свёклу и добавляем желтки и половину массы сыра


[500x375]

Белки натираем, добавляем морковь и вторую половину сыра


[500x375]

Выдавливаем чеснок в обе массы


[500x375]

Нарезаем сельдь квадратиками


[500x375]

Делаем из массы лепешечки и в серединку кладём селедку, скатываем шарик


[500x375]

Можно в массу добавить немного майонеза, но и так сочно...


P.S. Если на ваш вкус слишком нежно получается, можно добавить вареной картошки.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | chaika2010 - Дневник chaika2010 | Лента друзей chaika2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»