• Авторизация


Без заголовка 06-01-2014 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IRENA1965 Оригинальное сообщение

Ажурная туника-платье

Мне очень нравится эта туника, которую можно и в платье превратить! Я, конечно, не настолько модельной внешности, поэтому вязать буду без нижней резинки, а просто треугольниками, рукавчик оставлю оригинальный. 
 

[показать]

 

Схемы треугольников есть аж две, которая лучше, будем решать вместе, после вязания образцов.
Вот они, без отрыва нити и отдельными мотивами: 

[показать]

 

[показать]

Ниточки предлагаю полушерсть или хлопок с акрилом, 300 - 400 м в 100 гр. 

http://www.stranamam.ru/post/3759622/

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | chaika2010 - Дневник chaika2010 | Лента друзей chaika2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»