• Авторизация


Без заголовка 21-09-2013 08:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Жиганова Оригинальное сообщение

Веселый свитер со снеговиком

Вот связался свитерок для внучки. [700x589]
Описание из Журнала Веселые петельки №01 2008г.Вязала по описанию,от себя только сделала воротничок в резинку обычную,без кос.Вяжется быстро,только на рисунке придется повозиться.Да и вышивание по контурам тоже кропотливое.Большие участки разных цветов на рисунке вязала от разных клубков.

[514x700] [514x700] [514x700]

[more/]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | chaika2010 - Дневник chaika2010 | Лента друзей chaika2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»