• Авторизация


Без заголовка 29-04-2013 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ганзя-птичка Оригинальное сообщение

Конфеты а-ля " Ferrero Rocher"

Оригинал взят у irisecka;
[показать]


              150 г фундука
              1 чашка Нутелы (250 мл)
              30 г вафельного сухого печенья
              250 г темного шоколада

- Фундук слегка обжарить и измельчить не мелко, но и не крупно.
- Смешать орехи с нутеллой. Поставить в холодильник, чтоб масса загустела и позволила формировать шарики.
- Вафли поломать на мелкие кусочки.
- Из охлажденной массы сформировать конфеты, обвалять в вафельной крошке и опять поставить в холодильник.
- Растопить шоколад на водяной бане и заглазировать конфеты.
- Хранить лучше в холодильнике.
Всё! Очень просто и очень вкусно! Супершоколадно и суперорехово!

рецепт нашла здесь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | chaika2010 - Дневник chaika2010 | Лента друзей chaika2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»