• Авторизация


Картофель по-студенчески. 29-11-2012 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NATAHART Оригинальное сообщение

Картофель по-студенчески.

Картофель по-студенчески.

 

[590x449]

 

Всем доброго времени суток!

 


Необходимо решить задачу.
Дано:
1. Три голодных студента (ну очень голодных!).
2. Много мелкого картофеля (ну очень мелкого!).
Требуется: накормить (и быстро!).
 
Решаем.
Заранее разогреваем духовку до 220 градусов.
Картофель моем,

 

 
[показать]

 

 
 
режем на половинки, каждую половинку солим, по вкусу – перчим

 

 
[показать]
 
 
и отправляем в духовку. Ожидаем момента, когда на каждой половинке вздуется румяный, поджаренный пузырь.

 

 
[показать]
 
 
Достаем — и на стол, где уже приготовлено (обязательно!) сливочное масло, мягкие сыры, копченый бекон, соус "табаско" и прочие вкусности, порезанные "на один укус".

 

 
[показать]
 
 
Берем картофель, ножом аккуратно надрезаем сбоку пузырь,

 

 
[показать]
 
 
вкладываем кусочек сливочного масла, которое тут же впитывается в горячий картофель,

 

 
[показать]
 
 
по вкусу добавляем кусочек мягкого сыра или бекон, маленькую капельку соуса "табаско" и

 

 
[показать]
 


вот оно — счастье!

 

Всем приятного аппетита!

 

источник

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Картофель по-студенчески. | АлёнаПетровна - Дневник АлёнаПетровна | Лента друзей АлёнаПетровна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»