• Авторизация


А кто вы по времени года? 28-11-2012 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

А кто вы по времени года?

У каждого из нас, безусловно, имеется любимое время года.
И то, какое время года нравится вам больше всего, отражает ваш характер, вашу сущность.
Итак, расслабьтесь. Включите звук...
И хорошенько подумайте, какое время года вы больше всего любите.
Важно решить, в какое время года вы чувствуете себя наиболее комфортно, без оглядки на недостатки, которыми обладают каждое из них. Решили, нажимайте? И читайте результаты.
[437x150]


SvetlanaT
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А кто вы по времени года? | АлёнаПетровна - Дневник АлёнаПетровна | Лента друзей АлёнаПетровна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»