• Авторизация


Релакс 21 века…))) 06-11-2012 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение

Релакс 21 века…)))

Настроение: Ни о чем думать не хочу…..(надо расслабиться)….)))

Температура тела: 36,2

Артериальное Давление: 120 / 80

Пульс: в норме….)))))))))))))))))))))))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Релакс 21 века…))) | АлёнаПетровна - Дневник АлёнаПетровна | Лента друзей АлёнаПетровна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»