• Авторизация


Новые музыкальные инструменты…..))))) 07-10-2012 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение

Новые музыкальные инструменты…..)))))

[показать]

Да - а… новые музыкальные инструменты, изобретенные швейцарцами производят впечатление спору нет….)))) Что - то напоминает маленький НЛО…)))) и издают красивые неземные звуки.. Было бы здорово попробовать на таком побарабанить…все ровно что - то да получилось бы сыграть…..))) Ноты к нему, наверное, не написали пока…))))….Да,…кстати …просьба…..НЛО не сшибать и не использовать их в качестве музыкальных инструментов….)))))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новые музыкальные инструменты…..))))) | АлёнаПетровна - Дневник АлёнаПетровна | Лента друзей АлёнаПетровна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»