[показать]Напряги, промблемки есть у каждого человека, что мы называем белой и черной полосой, сравнивая жизнь нашу с зеброй или тельняшкой…)))) У меня тоже жизнь идет со сменой полос, а по - другому, наверное, не может и быть. Когда ни с чем сравнивать …..как определить какая она на данный момент?????….))) Пусть будут все полосы - только черная короткая, а белая по шире…..)))) Да,……интересные слова …звучат…. «пусть пока мы обходимся немногим, и живем мы словно йоги….»……..)))))))))))))) ну, надо же запись какого года, а «Йогов» с того времени только добавилось у нас………больше, чем в Индии….))))))))))))))))))))))